Modulo di telecamera a infrarossi SWIR InGaAs SGM15C1280A1
MOQ: 1
Prezzo: Negoziabile
metodo di pagamento: t/t
Informazioni dettagliate
Luogo di origine
Pechino
Marca
BeyondView
Certificazione
RoHS2.0
Numero di modello
SGM15C1280A1
Tipo di rilevatore:
InGaAs
Risposta spettrale:
0.9um ~ 1.7um
Frequenza di fotogramma:
100 Hz
Risoluzione:
1280×1024/15um
Tensione di esercizio:
DC 12~24V
Consumo energetico:
≤ 5W
Evidenziare:
Modulo telecamera SGM15C1280A1
Modulo di telecamera a infrarossi SWIR InGaAs
Descrizione del prodotto
Descrizione del prodotto:
Caratteristiche principali:
· Esposizione automatica
· Controllo automatico del guadagno
· Correzione non uniforme, sostituzione dei pixel ciechi
· Regolazione della luminosità/contrasto (manuale/automatica)
· Funzione di mirroring orizzontale/verticale dell'immagine
Parametri tecnici:
Modello SGM15C1280A1
Tipo di rilevatore InGaAs
Risposta spettrale 0,9um ~ 1,7um
Risoluzione del rilevatore1280×1024 Dimensione pixel
15um  Frequenza fotogrammi
100Hz  Lente
Opzionale Caratteristiche elettriche
Tensione di esercizioDC 12~24VConsumo energetico
≤5WCaratteristiche fisichePeso ≤250g (Senza lente)
Dimensione 55*65*52mm (Senza lente)
Interfaccia di estensione
Interfaccia video CVBS,
USB, BT1120
, Fibra ottica, MIPI)
-40℃~+65℃Temperatura di stoccaggio) Vibrazione≥2g (15Hz~500Hz~15Hz)UrtiVerticale ≥20g, orizzontale & verticale ≥15g; 11ms ogni voltaInformazioni su BeyondView: